profile="http://gmpg.org/xfn/11">
Если вы упустили один из 499 суперкаров LaFerrari или вам элементарно не хватает денег на автомобиль подобного класса, вы всегда можете получить его точную копию всего за $ 20 000.
Копия итальянской машины производится компанией Mansory Cars, которая, на самом деле, не имеет ничего общего с известным немецким тюнинг-ателье под таким же названием. Компания имеет свои предприятия в Калифорнии, Германии и Швеции, а заказы принимает на своем сайте в интернете.
Если же вы любите проехаться и на квадроцикле, quadrax -кофр и защиту для квадроцикла вы сможете подобрать себе на вебсайте по ссылке выше. Здесь вам будут предложены как обширнейший ассортимент, так и весьма привлекательный уровень цен. Так что при случае непременно воспользуйтесь услугами данного портала.
Фальшивая LaFerrari за $ 20 000 изготавливается на базе стального трубного шасси и оснащается двигателем Toyota Camry с мощностью 248 л.с. Для тех, кому это го кажется мало, предлагаются и более мощные версии — с двигателем Ford Mustang (5,0-литровый V8) за $ 23 000, с 5.2- литровым V10 от Audi R8 за $ 38 000 или 6,0-литровым V12 от BMW 760Li за $ 38 000. Последняя версия располагает 544 л.с.
Если вы не поклонник Ferrari, в Mansory Cars готовы предложить вам копию практически любого современного суперкара, которые в настоящее время доступны на рынке. Кроме полной гаммы Ferrari, компания может сделать и копию моделей Bugatti, Lamborghini и McLaren.